Unternehmen

Zufriedene Kunden stehen bei uns im Vordergrund.

Darum können Sie sich jederzeit an diese Mitarbeiter wenden, wenn Sie Fragen zu unseren Produkten und zu unserem Service haben.

Harald Beckers

Harald Beckers

Geschäftsführer

02451 40958-0

Karin Beckers-Rütten

Karin Beckers-Rütten

Geschäftsleitung, Personalverwaltung/Buchhaltung

02451 40958-0

Frank Benders

Frank Benders

Außendienst, Verkauf/Beratung

f.benders@beckers-betonzaun.de
02451 40958-19

Christoph Mengeler

Christoph Mengeler

Außendienst, Verkauf/Beratung/Logistik

c.mengeler@beckers-betonzaun.de
02451 40958-12

Frank Kaminski

Frank Kaminski

Vertrieb

f.kaminski@beckers-betonzaun.de
02451 40958-56

Sven Sittig

Sven Sittig

Vertrieb

s.sittig@beckers-betonzaun.de
02451 40958-52

Guido Wellens

Guido Wellens

Vertrieb/Verkauf

info@beckers-betonzaun.de
02451 40958-51

Tobias Kleinen

Tobias Kleinen

Vertrieb/Verkauf

t.kleinen@beckers-betonzaun.de
02451 40958-18

Nils Melchers

Nils Melchers

Einkauf/Beratung/Logistik

n.melchers@beckers-betonzaun.de
02451 40958-15

Christian Bartsch

Christian Bartsch

Dispo/Logistik/Verkauf

c.bartsch@beckers-betonzaun.de
02451 40958-13

Dirk Reidt

Dirk Reidt

Verkauf/Beratung

d.reidt@beckers-betonzaun.de
02451 40958-11

Jonas Rongen

Jonas Rongen

Dispo/Logistik/Verkauf

j.rongen@beckers-betonzaun.de
02451 40958-17

Marita Mohnen

Marita Mohnen

Buchhaltung/Verwaltung

m.mohnen@beckers-betonzaun.de
02451 40958-22

Philipp Linzen

Philipp Linzen

Buchhaltung/Verkauf

p.linzen@beckers-betonzaun.de
02451 40958-58

Noel Flüh

Noel Flüh

Auszubildener Verkauf

info@beckers-betonzaun.de
02451 40958-16

Gino Voßen

Gino Voßen

Auszubildener Verkauf

info@beckers-betonzaun.de
02451 40958-14