Unternehmen

Zufriedene Kunden stehen bei uns im Vordergrund.

Darum können Sie sich jederzeit an diese Mitarbeiter wenden, wenn Sie Fragen zu unseren Produkten und zu unserem Service haben.

Harald Beckers

Harald Beckers

Geschäftsführer

02451 40958-0

Karin Beckers-Rütten

Karin Beckers-Rütten

Geschäftsführerin, Personalverwaltung/Buchhaltung

02451 40958-0

Christian Bartsch

Christian Bartsch

Prokurist. Bereichsleitung für Disposition, Vertrieb

c.bartsch@beckers-betonzaun.de
02451 40958-13

Nils Melchers

Nils Melchers

Prokurist. Bereichsleitung für Einkauf/Logistik/Lager

n.melchers@beckers-betonzaun.de
02451 40958-15

Frank Benders

Frank Benders

Prokurist. Bereichsleitung für Verkauf/Beratung, Montage

f.benders@beckers-betonzaun.de
02451 40958-19

Dirk Reidt

Dirk Reidt

Verkauf/Beratung/Vertrieb

d.reidt@beckers-betonzaun.de
02451 40958-11

Gino Voßen

Gino Voßen

Verkauf/Beratung

info@beckers-betonzaun.de
02451 40958-18

Christoph Mengeler

Christoph Mengeler

Außendienst, Verkauf/Beratung

c.mengeler@beckers-betonzaun.de
02451 40958-12

Tobias Habetz

Tobias Habetz

Vertrieb/Dispo/Logistik/Verkauf

t.habetz@beckers-betonzaun.de
02451 40958-57

Frank Kaminski

Frank Kaminski

Vertrieb

f.kaminski@beckers-betonzaun.de
02451 40958-56

Frederick Ramakers

Frederick Ramakers

Vertrieb

f.ramakers@beckers-betonzaun.de
02451 40958-52

Noel Flüh

Noel Flüh

Dispo/Logistik/Verkauf

n.flueh@beckers-betonzaun.de
02451 40958-17

Jason Habor

Jason Habor

Auszubildender Verkauf

info@beckers-betonzaun.de
02451 40958-0

Marita Mohnen

Marita Mohnen

Buchhaltung/Verwaltung

m.mohnen@beckers-betonzaun.de
02451 40958-22

Michelle Rogler

Michelle Rogler

Buchhaltung/Verwaltung

m.rogler@beckers-betonzaun.de
02451 40958-0